Liga Pro besplatni prijenos
Sto cete pronaci na ovoj stranici?

Liga Pro raspored prijenosa da saznaš gdje i kada gledati sve utakmice Iznenadit ćete se...

Habla Castellano? Tenemos varios sitios web de futbol excelentes disponibles para usted que estan en su lengua materna. La informacion de resultados de futbol mas rapida en tu idioma se puede encontrar en https://partidoshoyecuador.com y para esta liga aqui: https://partidoshoyecuador.com/liga-pro/ver-por-internet-en-vivo-gratis Si esta buscando una transmision en vivo de futbol oficial, visite https://rojadirectaecuador.com y aqui para esta liga: https://rojadirectaecuador.com/ver-liga-pro-online-gratis Y si esta buscando las proximas transmisiones de TV de futbol, https://pirlotvecuador.com tiene el ultimo calendario para usted y puede seguir esta liga aqui: https://pirlotvecuador.com/ver-liga-pro-online-gratis Y si estas buscando predicciones de futbol precisas, https://tarjetarojaecuador.com tiene las ultimas novedades aqui: https://tarjetarojaecuador.com/pronostico-liga-pro Por ultimo, pero no menos importante, eche un vistazo a https://futbollibreecuador.com y obtenga una buena descripcion general de todas las transmisiones de futbol aqui: https://futbollibreecuador.com/hesgoal-liga-pro
Championship - Finals
Barcelona Guayaquil
Position 8
Ne 6/11
0
1
Aucas
Position 1
Aucas
Position 1
Po 14/11
0
0
Barcelona Guayaquil
Position 8
2. kolo ≫ Round 01
Universidad Católica
Position 16
Su 9/7
2
1
Mushuc Runa
Position 13
Aucas
Position 3
Su 9/7
2
0
Orense
Position 14
9 de Octubre
Position 3
Ne 10/7
2
0
Técnico Universitario
Position 14
Gualaceo
Position 9
Ne 10/7
0
1
LDU Quito
Position 12
Independiente del Valle
Position 11
Ne 10/7
2
0
Cumbaya
Position 6
Macará
Position 11
Ne 10/7
1
3
Emelec
Position 9
Barcelona Guayaquil
Position 7
Po 11/7
0
1
Delfin
Position 8
Deportivo Cuenca
Position 8
Ut 12/7
1
0
Guayaquil City
Position 9
2. kolo ≫ Round 02
Cumbaya
Position 14
Su 16/7
1
2
Gualaceo
Position 11
Orense
Position 14
Su 16/7
1
1
Macará
Position 13
LDU Quito
Position 8
Ne 17/7
1
1
Deportivo Cuenca
Position 7
Técnico Universitario
Position 15
Ne 17/7
0
2
Barcelona Guayaquil
Position 13
Mushuc Runa
Position 13
Ne 17/7
3
1
9 de Octubre
Position 4
Guayaquil City
Position 14
Ne 17/7
2
0
Universidad Católica
Position 8
Emelec
Position 3
Po 18/7
2
3
Independiente del Valle
Position 5
Delfin
Position 9
Ut 19/7
0
0
Aucas
Position 4
2. kolo ≫ Round 03
Gualaceo
Position 11
Su 23/7
0
0
Deportivo Cuenca
Position 3
Orense
Position 14
Su 23/7
3
1
Cumbaya
Position 15
Aucas
Position 3
Ne 24/7
5
0
Independiente del Valle
Position 1
Guayaquil City
Position 11
Ne 24/7
0
0
Emelec
Position 8
Mushuc Runa
Position 10
Ne 24/7
0
0
Técnico Universitario
Position 15
Universidad Católica
Position 13
Ne 24/7
4
0
LDU Quito
Position 7
Barcelona Guayaquil
Position 12
Po 25/7
2
2
9 de Octubre
Position 13
Macará
Position 14
Ut 26/7
1
2
Delfin
Position 9
2. kolo ≫ Round 04
Deportivo Cuenca
Position 5
Su 30/7
1
2
Aucas
Position 1
Delfin
Position 2
Su 30/7
1
3
Guayaquil City
Position 9
LDU Quito
Position 13
Ne 31/7
2
0
Técnico Universitario
Position 15
Independiente del Valle
Position 6
Ne 31/7
1
1
Barcelona Guayaquil
Position 9
Cumbaya
Position 16
Ne 31/7
1
1
Mushuc Runa
Position 10
Macará
Position 14
Ne 31/7
1
3
Universidad Católica
Position 6
Emelec
Position 10
Po 1/8
2
1
Gualaceo
Position 13
9 de Octubre
Position 11
Ut 2/8
0
0
Orense
Position 12
2. kolo ≫ Round 05
Técnico Universitario
Position 16
Su 6/8
3
3
Cumbaya
Position 15
Orense
Position 11
Su 6/8
1
2
Independiente del Valle
Position 7
Guayaquil City
Position 4
Ne 7/8
0
0
Macará
Position 16
Delfin
Position 6
Ne 7/8
0
3
Emelec
Position 5
Aucas
Position 1
Ne 7/8
1
1
LDU Quito
Position 6
Universidad Católica
Position 4
Ne 7/8
0
2
Deportivo Cuenca
Position 11
Barcelona Guayaquil
Position 9
Po 8/8
4
1
Mushuc Runa
Position 10
Gualaceo
Position 13
Ut 9/8
1
0
9 de Octubre
Position 10
2. kolo ≫ Round 06
Mushuc Runa
Position 13
Su 13/8
1
1
Orense
Position 12
Independiente del Valle
Position 3
Su 13/8
2
0
Gualaceo
Position 9
9 de Octubre
Position 13
Ne 14/8
1
2
Aucas
Position 2
Barcelona Guayaquil
Position 5
Ne 14/8
0
0
Universidad Católica
Position 4
Cumbaya
Position 14
Ne 14/8
1
0
Macará
Position 15
Técnico Universitario
Position 16
Ne 14/8
3
1
Guayaquil City
Position 6
LDU Quito
Position 8
Po 15/8
2
0
Emelec
Position 3
Deportivo Cuenca
Position 7
Ut 16/8
3
2
Delfin
Position 10
2. kolo ≫ Round 07
Gualaceo
Position 9
Su 20/8
0
3
Técnico Universitario
Position 15
Orense
Position 12
Su 20/8
1
2
Barcelona Guayaquil
Position 7
LDU Quito
Position 5
Ne 21/8
1
0
Cumbaya
Position 15
Macará
Position 16
Ne 21/8
1
1
Aucas
Position 1
Guayaquil City
Position 8
Ut 23/8
0
1
Independiente del Valle
Position 3
Universidad Católica
Position 6
Su 24/9
3
0
9 de Octubre
Position 14
Delfin
Position 12
Ne 25/9
0
0
Mushuc Runa
Position 14
Emelec
Position 6
Po 26/9
3
1
Deportivo Cuenca
Position 7
2. kolo ≫ Round 08
Deportivo Cuenca
Position 5
Su 27/8
1
1
Macará
Position 16
Cumbaya
Position 15
Su 27/8
2
1
Delfin
Position 10
Aucas
Position 2
Ne 28/8
2
1
Guayaquil City
Position 8
9 de Octubre
Position 15
Ne 28/8
0
3
Emelec
Position 6
Mushuc Runa
Position 13
Ne 28/8
2
0
Gualaceo
Position 12
Independiente del Valle
Position 2
Ne 28/8
1
2
Universidad Católica
Position 7
Barcelona Guayaquil
Position 6
Po 29/8
1
1
LDU Quito
Position 3
Técnico Universitario
Position 9
Ut 30/8
2
0
Orense
Position 14
2. kolo ≫ Round 09
Emelec
Position 4
Su 3/9
1
0
Cumbaya
Position 11
Deportivo Cuenca
Position 7
Su 3/9
2
1
Independiente del Valle
Position 3
Guayaquil City
Position 10
Su 3/9
1
1
9 de Octubre
Position 15
Gualaceo
Position 13
Ne 4/9
2
1
Barcelona Guayaquil
Position 6
Macará
Position 16
Ne 4/9
3
0
Mushuc Runa
Position 10
LDU Quito
Position 5
Ne 4/9
1
2
Orense
Position 15
Universidad Católica
Position 7
Po 5/9
1
2
Aucas
Position 1
Delfin
Position 15
Ut 6/9
0
0
Técnico Universitario
Position 8
2. kolo ≫ Round 10
Mushuc Runa
Position 11
Su 10/9
1
2
LDU Quito
Position 5
Orense
Position 11
Su 10/9
4
1
Gualaceo
Position 9
Cumbaya
Position 13
Su 10/9
3
0
Guayaquil City
Position 11
Barcelona Guayaquil
Position 6
Ne 11/9
5
3
Macará
Position 15
Independiente del Valle
Position 5
Ne 11/9
2
0
Delfin
Position 14
Aucas
Position 1
Ne 11/9
1
1
Emelec
Position 4
9 de Octubre
Position 16
Po 12/9
1
0
Deportivo Cuenca
Position 6
Técnico Universitario
Position 8
Ut 13/9
1
1
Universidad Católica
Position 7
2. kolo ≫ Round 11
Deportivo Cuenca
Position 6
Su 17/9
1
1
Cumbaya
Position 10
Macará
Position 16
Su 17/9
1
1
Gualaceo
Position 11
Delfin
Position 16
Su 17/9
3
1
9 de Octubre
Position 13
LDU Quito
Position 3
Ne 18/9
2
2
Independiente del Valle
Position 2
Universidad Católica
Position 7
Ne 18/9
2
0
Orense
Position 9
Aucas
Position 1
Ne 18/9
5
2
Técnico Universitario
Position 8
Emelec
Position 4
Po 19/9
1
3
Barcelona Guayaquil
Position 6
Guayaquil City
Position 14
Ut 20/9
4
1
Mushuc Runa
Position 13
2. kolo ≫ Round 12
Independiente del Valle
Position 3
Ne 25/9
1
0
Macará
Position 16
Gualaceo
Position 13
Su 1/10
0
1
Universidad Católica
Position 3
9 de Octubre
Position 15
Ne 2/10
2
2
LDU Quito
Position 6
Mushuc Runa
Position 14
Ne 2/10
0
0
Emelec
Position 4
Orense
Position 11
Ne 2/10
1
1
Delfin
Position 12
Cumbaya
Position 12
Ne 2/10
0
0
Aucas
Position 1
Barcelona Guayaquil
Position 6
Po 3/10
1
1
Guayaquil City
Position 12
Técnico Universitario
Position 10
Ut 4/10
1
0
Deportivo Cuenca
Position 7
2. kolo ≫ Round 13
Delfin
Position 12
Su 8/10
3
0
LDU Quito
Position 6
Cumbaya
Position 12
Su 8/10
0
0
Universidad Católica
Position 2
Macará
Position 16
Su 8/10
3
1
9 de Octubre
Position 15
Deportivo Cuenca
Position 7
Ne 9/10
2
1
Barcelona Guayaquil
Position 5
Guayaquil City
Position 11
Ne 9/10
1
0
Gualaceo
Position 15
Aucas
Position 1
Ne 9/10
0
0
Mushuc Runa
Position 14
Emelec
Position 4
Po 10/10
0
0
Orense
Position 12
Independiente del Valle
Position 3
Ut 11/10
0
1
Técnico Universitario
Position 9
2. kolo ≫ Round 14
LDU Quito
Position 6
Ne 16/10
2
0
Guayaquil City
Position 9
Gualaceo
Position 15
Ne 16/10
2
1
Delfin
Position 10
Orense
Position 11
Ne 16/10
1
0
Deportivo Cuenca
Position 7
Universidad Católica
Position 2
Po 17/10
2
0
Emelec
Position 5
Barcelona Guayaquil
Position 6
Po 17/10
0
2
Aucas
Position 1
Mushuc Runa
Position 14
Po 17/10
0
1
Independiente del Valle
Position 3
9 de Octubre
Position 16
Ut 18/10
0
1
Cumbaya
Position 12
Técnico Universitario
Position 7
Ut 18/10
3
1
Macará
Position 15
2. kolo ≫ Round 15
Deportivo Cuenca
Position 8
Su 22/10
3
1
Mushuc Runa
Position 14
Macará
Position 15
Su 22/10
0
5
LDU Quito
Position 4
Emelec
Position 5
Su 22/10
3
1
Técnico Universitario
Position 6
Cumbaya
Position 10
Ne 23/10
1
1
Barcelona Guayaquil
Position 8
Independiente del Valle
Position 4
Ne 23/10
1
0
9 de Octubre
Position 16
Delfin
Position 12
Po 24/10
2
1
Universidad Católica
Position 3
Guayaquil City
Position 11
Po 24/10
1
1
Orense
Position 10
Aucas
Position 1
Po 24/10
3
0
Gualaceo
Position 13
1. kolo ≫ Round 01
Emelec
Position 7
Su 19/2
4
0
Macará
Position 12
Mushuc Runa
Position 12
Su 19/2
1
2
Universidad Católica
Position 15
LDU Quito
Position 12
Su 19/2
1
0
Gualaceo
Position 9
Delfin
Position 8
Ne 20/2
0
1
Barcelona Guayaquil
Position 6
Orense
Position 11
Ne 20/2
1
1
Aucas
Position 6
Guayaquil City
Position 10
Ne 20/2
3
0
Deportivo Cuenca
Position 9
Cumbaya
Position 9
Po 21/2
0
1
Independiente del Valle
Position 10
Técnico Universitario
Position 11
Ut 22/2
2
1
9 de Octubre
Position 8
1. kolo ≫ Round 02
Deportivo Cuenca
Position 15
Su 26/2
2
0
LDU Quito
Position 7
Aucas
Position 9
Su 26/2
3
0
Delfin
Position 14
Universidad Católica
Position 5
Su 26/2
1
1
Guayaquil City
Position 3
Barcelona Guayaquil
Position 6
Ne 27/2
1
0
Técnico Universitario
Position 5
Gualaceo
Position 14
Ne 27/2
0
1
Cumbaya
Position 13
9 de Octubre
Position 12
Ne 27/2
2
0
Mushuc Runa
Position 13
Independiente del Valle
Position 7
Po 28/2
0
1
Emelec
Position 5
Macará
Position 16
Ut 1/3
1
0
Orense
Position 12
1. kolo ≫ Round 03
Emelec
Position 1
Su 5/3
2
2
Guayaquil City
Position 4
Técnico Universitario
Position 7
Su 5/3
1
3
Mushuc Runa
Position 15
LDU Quito
Position 11
Su 5/3
2
1
Universidad Católica
Position 5
9 de Octubre
Position 7
Ne 6/3
1
3
Barcelona Guayaquil
Position 2
Cumbaya
Position 7
Ne 6/3
1
1
Orense
Position 14
Delfin
Position 16
Ne 6/3
1
0
Macará
Position 13
Independiente del Valle
Position 8
Po 7/3
1
0
Aucas
Position 5
Deportivo Cuenca
Position 11
Ut 8/3
2
1
Gualaceo
Position 16
1. kolo ≫ Round 04
Aucas
Position 7
Su 12/3
0
0
Deportivo Cuenca
Position 4
Mushuc Runa
Position 11
Su 12/3
4
2
Cumbaya
Position 9
Técnico Universitario
Position 12
Su 12/3
1
2
LDU Quito
Position 6
Barcelona Guayaquil
Position 1
Ne 13/3
2
0
Independiente del Valle
Position 6
Orense
Position 15
Ne 13/3
2
1
9 de Octubre
Position 11
Universidad Católica
Position 10
Ne 13/3
2
2
Macará
Position 15
Gualaceo
Position 16
Po 14/3
2
1
Emelec
Position 3
Guayaquil City
Position 7
Ut 15/3
1
1
Delfin
Position 16
1. kolo ≫ Round 05
Independiente del Valle
Position 7
Su 19/3
1
1
Orense
Position 10
Cumbaya
Position 11
Su 19/3
2
0
Técnico Universitario
Position 16
LDU Quito
Position 2
Su 19/3
4
4
Aucas
Position 10
Mushuc Runa
Position 9
Ne 20/3
1
1
Barcelona Guayaquil
Position 1
9 de Octubre
Position 14
Ne 20/3
1
1
Gualaceo
Position 15
Macará
Position 15
Ne 20/3
2
0
Guayaquil City
Position 8
Emelec
Position 3
Po 21/3
1
2
Delfin
Position 15
Deportivo Cuenca
Position 6
Ut 22/3
0
2
Universidad Católica
Position 13
1. kolo ≫ Round 06
Universidad Católica
Position 3
Su 2/4
1
2
Barcelona Guayaquil
Position 1
Emelec
Position 4
Su 2/4
2
0
LDU Quito
Position 2
Gualaceo
Position 15
Su 2/4
1
3
Independiente del Valle
Position 7
Aucas
Position 11
Ne 3/4
1
1
9 de Octubre
Position 14
Orense
Position 13
Ne 3/4
0
0
Mushuc Runa
Position 7
Guayaquil City
Position 13
Ne 3/4
0
1
Técnico Universitario
Position 16
Delfin
Position 11
Po 4/4
0
0
Deportivo Cuenca
Position 12
Macará
Position 12
Ut 5/4
0
0
Cumbaya
Position 10
1. kolo ≫ Round 07
Técnico Universitario
Position 14
Su 9/4
1
1
Gualaceo
Position 16
Mushuc Runa
Position 5
Su 9/4
1
2
Delfin
Position 9
9 de Octubre
Position 15
Ne 10/4
0
4
Universidad Católica
Position 6
Cumbaya
Position 8
Ne 10/4
0
2
LDU Quito
Position 6
Independiente del Valle
Position 6
Ne 10/4
0
0
Guayaquil City
Position 14
Deportivo Cuenca
Position 10
Ne 10/4
2
2
Emelec
Position 6
Barcelona Guayaquil
Position 1
Po 11/4
2
0
Orense
Position 13
Aucas
Position 11
Ut 12/4
2
0
Macará
Position 10
1. kolo ≫ Round 08
Gualaceo
Position 15
Su 16/4
3
2
Mushuc Runa
Position 9
Orense
Position 14
Su 16/4
0
0
Técnico Universitario
Position 15
Delfin
Position 6
Su 16/4
1
1
Cumbaya
Position 10
Guayaquil City
Position 15
Ne 17/4
4
0
Aucas
Position 7
Universidad Católica
Position 5
Ne 17/4
3
1
Independiente del Valle
Position 6
Macará
Position 15
Ne 17/4
0
1
Deportivo Cuenca
Position 10
Emelec
Position 6
Ne 17/4
2
1
9 de Octubre
Position 16
LDU Quito
Position 4
Po 18/4
2
0
Barcelona Guayaquil
Position 1
1. kolo ≫ Round 09
Técnico Universitario
Position 14
Sr 20/4
1
1
Delfin
Position 5
Independiente del Valle
Position 7
Sr 20/4
2
0
Deportivo Cuenca
Position 6
Orense
Position 13
Sr 20/4
3
0
LDU Quito
Position 2
Barcelona Guayaquil
Position 1
Ce 21/4
0
1
Gualaceo
Position 14
Mushuc Runa
Position 14
Ce 21/4
0
0
Macará
Position 15
Aucas
Position 11
Ce 21/4
3
2
Universidad Católica
Position 3
Cumbaya
Position 13
Pe 22/4
1
1
Emelec
Position 4
9 de Octubre
Position 16
Ce 12/5
2
2
Guayaquil City
Position 11
1. kolo ≫ Round 10
Gualaceo
Position 10
Su 23/4
2
1
Orense
Position 9
Deportivo Cuenca
Position 9
Su 23/4
1
1
9 de Octubre
Position 16
Delfin
Position 8
Ne 24/4
0
1
Independiente del Valle
Position 5
Universidad Católica
Position 5
Ne 24/4
4
1
Técnico Universitario
Position 14
LDU Quito
Position 4
Ne 24/4
3
2
Mushuc Runa
Position 13
Emelec
Position 5
Po 25/4
1
0
Aucas
Position 7
Macará
Position 14
Po 25/4
0
1
Barcelona Guayaquil
Position 1
Guayaquil City
Position 11
Ut 26/4
4
1
Cumbaya
Position 12
1. kolo ≫ Round 11
Gualaceo
Position 6
Su 30/4
2
1
Macará
Position 14
Mushuc Runa
Position 13
Su 30/4
2
0
Guayaquil City
Position 7
9 de Octubre
Position 16
Ne 1/5
0
1
Delfin
Position 9
Técnico Universitario
Position 14
Ne 1/5
0
1
Aucas
Position 9
Orense
Position 12
Ne 1/5
1
0
Universidad Católica
Position 4
Cumbaya
Position 13
Ne 1/5
0
1
Deportivo Cuenca
Position 11
Independiente del Valle
Position 5
Po 2/5
1
0
LDU Quito
Position 2
Barcelona Guayaquil
Position 1
Ce 12/5
1
1
Emelec
Position 4
1. kolo ≫ Round 12
Deportivo Cuenca
Position 9
Su 7/5
1
0
Técnico Universitario
Position 15
Delfin
Position 9
Su 7/5
2
1
Orense
Position 10
Aucas
Position 9
Ne 8/5
1
0
Cumbaya
Position 13
Emelec
Position 7
Ne 8/5
4
0
Mushuc Runa
Position 12
Universidad Católica
Position 8
Ne 8/5
3
1
Gualaceo
Position 9
LDU Quito
Position 6
Ne 8/5
2
0
9 de Octubre
Position 16
Guayaquil City
Position 11
Po 9/5
1
4
Barcelona Guayaquil
Position 1
Macará
Position 14
Ut 10/5
0
1
Independiente del Valle
Position 5
1. kolo ≫ Round 13
Universidad Católica
Position 5
Su 14/5
1
0
Cumbaya
Position 13
Mushuc Runa
Position 12
Su 14/5
1
1
Aucas
Position 6
9 de Octubre
Position 16
Su 14/5
1
1
Macará
Position 14
LDU Quito
Position 5
Ne 15/5
3
2
Delfin
Position 7
Técnico Universitario
Position 15
Ne 15/5
2
3
Independiente del Valle
Position 4
Orense
Position 11
Ne 15/5
2
0
Emelec
Position 5
Barcelona Guayaquil
Position 1
Po 16/5
1
1
Deportivo Cuenca
Position 8
Gualaceo
Position 10
Ut 17/5
2
1
Guayaquil City
Position 11
1. kolo ≫ Round 14
Cumbaya
Position 13
Su 21/5
3
2
9 de Octubre
Position 16
Delfin
Position 9
Su 21/5
1
0
Gualaceo
Position 7
Emelec
Position 5
Ne 22/5
0
1
Universidad Católica
Position 4
Guayaquil City
Position 11
Ne 22/5
2
2
LDU Quito
Position 4
Macará
Position 14
Ne 22/5
3
1
Técnico Universitario
Position 15
Aucas
Position 7
Po 23/5
2
1
Barcelona Guayaquil
Position 1
Independiente del Valle
Position 3
Po 23/5
0
1
Mushuc Runa
Position 12
Deportivo Cuenca
Position 8
Ut 24/5
1
1
Orense
Position 10
1. kolo ≫ Round 15
Gualaceo
Position 9
Su 28/5
1
4
Aucas
Position 5
Mushuc Runa
Position 11
Su 28/5
1
0
Deportivo Cuenca
Position 8
Orense
Position 11
Su 28/5
0
1
Guayaquil City
Position 12
Técnico Universitario
Position 15
Ne 29/5
1
1
Emelec
Position 6
9 de Octubre
Position 16
Po 30/5
1
1
Independiente del Valle
Position 4
Barcelona Guayaquil
Position 1
Po 30/5
4
0
Cumbaya
Position 14
LDU Quito
Position 5
Po 30/5
3
2
Macará
Position 13
Universidad Católica
Position 2
Po 30/5
4
2
Delfin
Position 7
  Liga Pro ≫ 2022
Najbolji strijelci
1
Francisco Fydriszewski
15 Ciljevi (05 11m)
Francisco Fydriszewski
2
Tomás Molina
14 Ciljevi (01 11m)
Tomás Molina
3
Ismael Díaz
13 Ciljevi (00 11m)
Ismael Díaz
4.
G. Cortéz Casierra
12 (06)
5.
J. Cifuente Vergara
11 (01)
6.
S. Giordana
11 (02)
7.
A. Alvarado Carriel
10 (02)
8.
J. Vergés Collazo
10 (01)
9.
L. Villagra Enciso
10 (03)
10.
L. Mancinelli
9 (03)
11.
C. Martínez Borja
9 (02)
12.
S. Rodríguez Iriarte
9 (07)
13.
R. César Pérez
8 (00)
14.
M. Hoyos
8 (01)
15.
D. Luna Morán
8 (02)
16.
J. Alman Herrera
7 (00)
17.
A. Cabeza Jiménez
7 (00)
18.
G. Mastriani Borges
7 (02)
19.
L. Mina Zapata
7 (01)
20.
M. Parrales Vera
7 (01)
21.
M. Quiroga
7 (00)
22.
A. Rodríguez Franco
7 (00)
23.
J. Sornoza Moreira
7 (03)
24.
J. Tévez
7 (00)
6 (03)
26.
J. Cevallos Enríquez
6 (02)
27.
L. Chicaiza Morales
6 (04)
28.
L. Alzugaray
5 (00)
29.
J. Andrade de la Torre
5 (00)
30.
J. Blanco Becerra
5 (00)
  Liga Pro ≫ 2022
Assists
1
Alexander Alvarado
07 Assists
Alexander Alvarado
2
Ismael Díaz
07 Assists
Ismael Díaz
3
Richard Calderón
06 Assists
Richard Calderón
4.
L. Estupiñán García
6
5.
K. Caetano Leite Filho
5
6.
R. César Pérez
5
7.
W. Cevallos Caicedo
5
8.
J. Quinteros Ordóñez
5
9.
J. Rezabala Anzules
5
10.
S. Rodríguez Iriarte
5
11.
M. Alonso Pereda
4
12.
L. Alzugaray
4
13.
H. Batalla Carreño
4
14.
A. Cabeza Jiménez
4
15.
L. Chicaiza Morales
4
16.
V. Figueroa
4
17.
M. Hoyos
4
18.
F. Martínez Montagnoli
4
19.
J. Perlaza Leiva
4
20.
C. Arboleda Ruiz
3
21.
L. Arce Mina
3
23.
R. Caicedo Ante
3
24.
J. Carabalí Prado
3
25.
J. Cevallos Enríquez
3
26.
J. Cifuente Vergara
3
27.
G. Cortéz Casierra
3
28.
C. Cuero Quiñónez
3
3
30.
C. Feraud Silva
3
  Liga Pro ≫ 2022
Neprimjereno ponasanje
1
Gregori Anangonó
01 Crvena / 16 Zuta boja
Gregori Anangonó
2
Kener Arce
01 Crvena / 13 Zuta boja
Kener Arce
3
Dixon Arroyo
02 Crvena / 10 Zuta boja
Dixon Arroyo
4.
R. Mina Caicedo
01/12
5.
L. Piovi
01/11
6.
F. Carabalí Carabalí
01/10
01/11
8.
J. Góngora Manzaba
01/11
9.
S. Tapiero Rodallega
01/11
10.
R. Biojo Preciado
02/07
11.
M. Carcelén
02/07
12.
Á. Cazula
01/10
13.
B. Duarte
01/09
14.
A. García Basso
03/05
15.
S. López
01/09
16.
S. Portocarrero Rodríguez
02/07
17.
J. Quinteros Ordóñez
02/06
18.
G. Achilier Zurita
00/11
19.
L. Arce Mina
00/11
20.
B. Caicedo Jurado
02/06
21.
L. Caicedo Valencia
01/08
22.
L. Estupiñán García
02/05
23.
J. Jiménez Alvarado
02/07
24.
M. Lucas Ayoví
02/06
25.
D. Suarez Velez
01/09
26.
K. Caetano Leite Filho
02/04
27.
L. Chicaiza Morales
01/07
28.
C. Cuero Quiñónez
01/07
29.
C. Fara
01/07
30.
B. Piñatares Prieto
00/10

Liga Pro Hesgoal besplatni prijenos. Gdje pronaći sve prijenose? (2022)

Liga Pro raspored prijenosa da saznaš gdje i kada gledati sve utakmice Iznenadit ćete se...

O nama    Uvjeti i odredbe     Kontaktirajte nas